Лишили прав потому что не отмечался у нарколога. Я не знал что Я состою на учете. Врач обязан сообщить что Я состою на учете?

• г. Калининград

Лишили прав потому что не отмечался у нарколога. Я не знал что Я состою на учете. Врач обязан сообщить что Я состою на учете?

Ответы на вопрос (2):

Здесь возможны варианты: либо у Вас нет (в т.ч. просрочена) медсправки, либо она получена неофициально, либо решение вынес суд. Но стоять на учете и не знать об этом - нонсенс. В принципе, решение можно оспорить.

Я обращался к наркологу в 2009 г. Врач не чего об учете не говорил! В 2011 суд лишил прав т.к. я не отмечаюсь у нарколога. Что я состою на учете узнал из постановления!