Лишили прав потому что не отмечался у нарколога. Я не знал что Я состою на учете. Врач обязан сообщить что Я состою на учете?

• г. Калининград

Лишили прав потому что не отмечался у нарколога. Я не знал что Я состою на учете. Врач обязан сообщить что Я состою на учете?

Ответы на вопрос (2):

Здесь возможны варианты: либо у Вас нет (в т.ч. просрочена) медсправки, либо она получена неофициально, либо решение вынес суд. Но стоять на учете и не знать об этом - нонсенс. В принципе, решение можно оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Я обращался к наркологу в 2009 г. Врач не чего об учете не говорил! В 2011 суд лишил прав т.к. я не отмечаюсь у нарколога. Что я состою на учете узнал из постановления!

Спросить
Пожаловаться

Я и не знал что состою на учете. Узнал из решения суда. Лишали заочно. Права не сдал. Они просрочены. Как поступить с правами? После снятия с учета у нарколога.

В 2009 г. обращался в наркологию. В 2011 г. лишили прав заочно тк. не отмечался у нарколога. НО врач мне о учете ничего не говорил. Что состою на учете узнал из решения суда) врач должен был мне сообщить что мне надо посещать нарколога?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Очень сложная ситуация, состою на учете у врача нарколога с 2016 года поставили на 12 месяцев, отмечался 11 раз, потом меня посадили на 5 лет, теперь я вышел врачи говорят отмечатся заново, как мне могут завести те 11 отметок?

Был лишен прав на управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, срок вышел, права вернули, нарколог поставил на справке отметку, что на учете не состою. По истечении двух лет, прислали повестку в суд о лишении права управлять ТС, потому что у нарколога не отмечался. Что делать? Спасибо.

Лишили заочно не отмечался у нарколога. Я и не знал что стою на учете. Права просрочены. Остались у меня. Как поступить после снятия с учета? Что мне делать с просроченными правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима медсправка на замену прав. Проживаю в Воронежской обл., зарегистрирован в г.Балашиха. Врач нарколог требует, чтобы я прудоставил справку что не состою на учете у врача нарколога в Балашихе. Правомерно ли это?

Я состою на учете у нарколога уже 3 года, не знал, поэтому не отмечался. Залетел по глупости. С того времени больше не употреблял. Сейчас мне нужно менять права, а нарколог говорит, что нужно 5 лет ходить на отметку, пока не снимут с учета. Я теперь не смогу работать водителем целых 5 лет? Ведь больше не употребляю. Подскажите, как быть?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение