Возможно ли подарить земельный участок, оформленный на себя и мужа, сыну без разрешения мужа?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я подарить земельный участок сыну, оформленный на меня в собственность, купленный вместе с мужем, с которым нахожусь в браке, не спрашивая разрешения мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Все сделки по отчуждению недвижимого имущества приобретенного на совместные средства совершаются с нотариально заверенного согласия супруга.

Нет, это совместно нажитое имущество.