Продажа трех комнат в трехкомнатной квартире - налог на каждую комнату отдельно или на всю квартиру?

• г. Москва

При продаже трёх комнат в трехкомнатной квартире, принадлежащей одному собственнику. Можно ли в договоре указывать все три комнаты? Или отдельный договор на каждую комнату отдельно? Как при этом придёт налог на каждую комнату отдельно или на всю квартиру? Находится в собственности меньше трёх лет. Интересует именно налог!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да. можно указывать все три комнаты.

Можно указать все три комнаты.