Признаются ли доверенности между Россией и Казахстаном без дополнительных действий?

• г. Астана (Нур-Султан)

Если доверитель в Казахстане, а доверенное лицо в России - доверенность будет признаваться в России или нужны какие-то дополнительные действия?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет, если она оформлена надлежащим образом и переведена на язык страны в которой предъявляется.

Здравствуйте!

Доверенность будет действительно

В РК русский язык-является официальным

Только на печать смотрите, если тест печати на русский язык не дублирован, нужен перевод.