Как написать заявление главному врачу на увеличение зарплаты, если увеличилась плошадь ФАПа.

• г. Инта

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, но нужно читать Вам трудовой договор, на основании чего начисляется Ваша заработная плата. Или коллективный договор, или положение об оплате труда. Во всех организациях такая нормативка разная.