Мне не приходят отчисления от исправительных работ, которые присуждаются бывшему мужу - что делать?

• г. Владикавказ

Бывшему мужу постоянно по суду присуждали исправительные работы. Но мне никаких отчисления не приходили. Так должно быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Исправительные работы - это наказание, а не способ взыскания задолженности. Так что так и должно быть.

Здравствуйте, нет, пишите жалобу в прокуратуру.

Исправительные работы — вид уголовного наказания, заключающийся в принудительном привлечении осуждённого к труду с вычетом из его заработка в доход государства определённой части.

Жалобу на пристава, который обязан был удерживать деньги.