Невозможность приватизации квартиры - что делать, если дети выписались из прописки?

• г. Челябинск

Квартира не приватизирована. Дали ее моим бабушке и дедушке. У них две дочери они прописаны в этой квартире. Также были прписаны и их дети. Но у одной из сестер дети выписались. И сейчас можно одной из дочерей прписаться снова.

Ответы на вопрос (2):

Можно - с согласия всех прописанных в жильё

Ирина, здравствуйте.

Да, возможно, главное получить согласие.

С уважением.