Могут ли родственники анулировать сделку купли-продажи между бабушкой и ее дочерью?

• г. Краснодар

Моя бабушка, как ветеран ВОВ, получила день на улучшение жилья. Она купила дом у своей дочери (моей матери) и посмертно оформила завещение на меня. С момента сделки прошло два года, бабушки уже нет 1,5 года. Не смотря на устную договоренность, две другие дочери тоже подали на наследование и получили по 1/ 6, у меня 2/3. Мы оформляем документы на владение. Могут ли родственники анулировать сделку купли-продажи между бабушкой и ее дочерью? На доме еще есть обременение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, аннулировать сделку нельзя.