Как решить проблему понижения должности и заработной платы при объединении автобаз? Рассмотрим вопросы наказаний, взысканий и лишения премии

• г. Удачный

При объединении двух автобаз меня понизили в должности на два разряда и соответственно понизилась заработная плата, наказаний, взысканий, лишение премии за все время работы на предприятии не было. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли при реорганизации предприятия понизить в должности и снизить заработную плату.

Могут, то только в том случае, если вы давали на это письменное согласие.

Если согласия нет, то вас должны уволить по сокращению штата со всеми гараниями.