Мне кредит йест, как отключить кредит.

• г. Москва

Мне кредит йест, как отключить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если под этим понимаете законную невыплату кредита - тогда никак, долги надо отдавать, а прощать долги может лишь кредитор.

Спросить
Пожаловаться

Никак не отключите, если только простит кредитор вам его.

Спросить
Пожаловаться

Папа онлайн берет кредит, и его одобрели. Но папу интересует там горит кнопка отключить страховку.. Если он её отключит что будет? И можно ли её отключить?

Как отключить интернет? Пользоваться интернетом не хочу, отказываются отключать, заставляют платить за год вперед, чтобы отключить. Отправили заявление на расторжение заказным письмом, получили и игнорируют, требуют оплатить и отказываются отключать.

Скажите пожалуйста я атецс ребенка гражданин России у супруга йест витножителства дво ребенка тоже гражданин России а третий ребенок родился в Азербайджане как мне оформит документы на ребенка.

Ко мне приехали отключать свет. А уведомление не было. Имеют ли право отключить.

В сентябре этого года оформляла рассрочку на товар, банком была навязана услуга «Страхование квартиры».Как пояснил сотрудник банка, услугу можно отключить после первого платежа при обращении в банк. После первого платежа обратилась в банк, чтобы отключить услугу, на что мне ответили, что отключать нужно было в течении 14 дней, теперь отключить ее нельзя. В договоре, который у меня на руках, не стоят мои подписи, что я согласна с предоставлением данной услуги. Можно ли как то отключить услугу? Банк Хоум кредит.

Я задал вопрос, мне не ответе ли, как отключить приложение, это какой-то беспредел, невозможность отключит приложение как любое другое, это, что шентаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут отключить газ в квартире, сколько месяцев не платить что бы они могли отключить У меня две недели просрочки 400 рублей задолжность они пришли отключать, имею они право отключать? Спасибо.

Взяла в банке потребительский кредит на 5 лет. Менеджер сразу предупредила, что страховка обязательна и по прошествии 6 месяцев ее можно будет отключить при условии своевременного гашения кредита. Когда пришла отключать страховку через положенное время сказали что отключат, но при условии подключения другой страховки. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение