Директор образовательного учреждения устроила мне травлю, куда обратиться за помощью?

• г. Иркутск

Директор образовательного учреждения с помощью своих приближенных устроила мне травлю, вынуждая уволиться, с привлечением несовершеннолетних детей одной из ангажированных приближенных сотрудниц. Куда написать жалобу, если в Департаменте образования у директора "свои люди" и в Департаменте не захотят позорить район.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в ГИТ Роструда и в прокуратуру, также можно в Рособрнадзор.

Уволить Вас никто не сможет.

- см. ст. 81 ТК РФ.

В прокуратуру изложите свои доводы.

Я сомневаюсь, что получится что-либо сделать. Потому что задействованы дети ангажированной сотрудницы и еще ребенок подруги завуча. И хотя я никаким образом детей не оскорбляла, но уже три ребенка якобы "пострадали от меня", по словам нескольких взрослых сотрудников. И к тому же, педагоги, не желая попасть в немилость руководства, подписали акт служебного расследования... Одна извинилась по телефону за это, но это же к делу не пришьешь... Что я предъявлю в прокуратуре? Свои слова против слов нескольких людей? Доказательств нет, а они - толпа, т.е. сила.