Когда нужно проходить курсы повышения квалификации охранников перед продлением удостоверения.

• г. Челябинск

Когда нужно проходить курсы повышения квалификации охранников перед продлением удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

За два месяца. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤?

Спросить
Пожаловаться

В июне 2016 г. мне нужно продлить удостоверение охранника, в октябре 2014 г. Я уже проходил курс профессиональной подготовки частных охранников в объёме 266 часов для получения 6 разряда. Вопрос: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника? Спасибо!

Прошел курс повышения квалификации охранника 6 разряда и подал удостоверение на продление срока действия. После получения удостоверение при устройстве в ЧОП, мне нужно будет проходить переодическую проверку?! Или повышение квалификации относиться к первичной сдачи экзамена?!

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Я частный охранник, в 2020 году нужно продлять удостоверение частного охранника, удостоверение о повышении квалификации закончилось в сентябре 2019 (если считать что дейстаительно 5 ле). Обязательно ли повышать квалификацию в 2019 году или можно перед продлением удостоверения ч/о,т.е в 2020 году?

В мае 2015 я сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 р.В июне 2016 нужно продлевать удостоверение охранника. Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника.

Могу ли я пройти курсы повышения квалификации частных охранников не по месту нахождения учетного дела, а потом подать в лицензионный отдел документы на продление удостоверения по месту нахождения учетного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли педагогу проходить курсы повышения квалификации, если он обучается в Высшем учебном заведении на 3 курсе заочно.

Если пропустил срок продления удостоверения частного охранника, без уважительных каких либо причин, то можно ли пройти курсы повышения квалификации охранников, после того, как удостоверение уже аннулировалось, в силу того, что прошел срок.

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение