Можно ли купить билет с помощью паспорта РФ с Москвы до Челябинска без загранпаспорта?

• г. Москва

Можно ли купить билет с помощью паспорта РФ с Москвы до Челябинска без загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть паспорт РФ, то для передвижения по России загранпаспорт не нужен. И Москва, и Челябинск - это все Россия..

Спросить
Пожаловаться

Можно ли лететь на самолете из Москвы в Ростов по паспорту, срок которого закончился по истечению 20-летнего возраста, загранпаспорта с собой не будет, пройдет 14 дней после окончания срока действия паспорта.

Билет куплен Шанхай-Москва-Ростов, но загранпаспорт надо будет оставить в Москве и лететь по российскому, а он истек. Компания Аэрофлот, билет куплен.

Куплен билет на самолёт Симферополь Москва на Российский загран паспорт, сам паспорт находится в Москве, на получении визы. Смогу ли долететь до Москвы с предъявив либо ксерокс загран паспорта либо внутренний паспорт? Как быть? Заранее благодарю за ответ.

Потерял паспорт. После завтра лелеть через Москву в индию. Загран паспорта в Москве с визвми. До Москвы никак не долететь без российского паспорта.

Электронный билет в Украину куплен мною по украинскому загранпаспорту. Загранпаспорт я оставляю в Москве в фирме для оформления рабочей визы. Могу ли я приобрести билет в кассах аэропорта Внуково по внутреннему паспорту гражданина Украины, в который вписан № моего загранпаспорта?

В Москве отказ в постановке на учет причина следующая: паспорт гражданина РФ с пропиской в г. Челябинске по адресу ул. 250 лет Челябинску д.№ кв. № после выдачи паспорта название улицы поменяли и сейчас это ул 250 летия Челябинска д. и кв. те же., но название улицы в паспорте не такое как в реестре УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Загран паспорт не готов еще, собираюсь в США в командировку через полгода, хочу подешевле купить билет. Можно ли его купить без загранпаспорта на внутрироссийский, например?

Проживаю в г. Москве. Прописка по паспорту г. Челябинск. 28.07.2014 г. потерял паспорт, подал документы на получение нового паспорта по месту фактического нахождение (г. Москва). УФМС г. Москвы отправили запрос в ФМС г. Челябинска для подтверждения данных о личности и прописки. Ответ пришел по факсу (документы почтой о подтверждении так и не пришли). В ответе указано, что я снят с регистрационного учета в г. Челябинске в связи с убытием на службу в ВС РФ, но утерянном паспорте штамп о пропискео снятии учета отсутствовал. Что предпринять для того, чтобы получить штамп о прописке в ФМС г. Москвы, где выдан паспорт? Возможно ли предоставить им выписку из домой книги, о том, что я прописан в г. Челябинске? Заранее Благодарю за ответ. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение