Женщина представилась любовницей женатому мужчине - каковы последствия и можно ли ему проверить ее номер?

• г. Кострома

Позвонила мужчине, у который женат и представилась любовницей. Какая ответственность может быть за это? Может ли он что то проверить что то по моему номеру?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности не может быть.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас позвонили и представились работником уголовного дела и сказали что я являюсь пострадавшим при покупке контрафактов БАДОВ сказали чтоб я позвонил по данному номеру телефона и дали московский номер я эти номера заблокировал. Что дальше делать.

Позвонили сыну с отдела суд. урегулирования. По моему долгу, не представились, нагрубили, дали номер телефона и сказали, что бы я позвонила.

К нам пришли мужчина и женщина, представились ССГПР РФ, попросили пенсионные номера снилсов проверить, куда-то позвонили продиктовали наши номера, сказали все в порядке и ушли... Теперь думаем гадаем-не мошенники ли это? Их удостоверения на всякий случай сфоткал. Что Вы можете сказать на этот случай? Спасибо, г.Саратов.

Позвонили с номера который зарегистрирован в Московской области, по займу 19 года, представились главным управлением мвд, что якобы юрист компании написал заявление и будет возбуждено уголовное дело это чёрные коллекторы? Как проверить информацию?

Что может грозить лицу, который украл нормера с машины.

Какая ответственность и какое наказание может быть?

Её это заинтересовало и я ей рассказала о том что её муж с любовницей дважды попали в поле моего зрения - целующиеся в авто и на улице. Жена устроила разборки мужу и любовнице. Теперь любовница звонит мне домой хочет выпытать что я ещё знаю. Этот неверный муж то угрожает мне что подаст на меня в суд, то просит чтобы больше я ничего не сказала (причём через третьих лиц). Чем мне может это грозить по закону. И как мне теперь себя обезопасить. Я очень жалею что ввязалась в эту историю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне только что позвонили с номера +79912484990 приставились Роспотреббанк г. Санкт Петербург и номер лицензии 1405 и телефон оставили 8495 205 98 06 это мошенники или есть такой банк работают дистанционно мне сказали что они не мошенники по номеру телефона который дали связаться я им сказал все дистанционно переводы мошенничество.

Та же история, что описана здесь в аннотации, позвонила женщина представилась младший советник юстиции Белова Ирина Викторовна, по вопросу что я пострадала от мошеннических действий по препаратов, это правда я приобретала. Звонила с номера который уже есть в запросе (в интернете)8499350..., кто эта женщина и можно ли это проверить. До этого год назад звонил мужчина по этому вопросу представился сотрудникам КРУ Захаров Владимир Леонидович, да было сказано что по этому вопросу есть постановление 317/19

Мне позвонили с неизвестного номера и представились помощником судьи. Начали говорить о моем долге в компании Отличные наличные. И сказали, что если я полностью не оплачу, то сегодня же обратятся в органы МВД о моем задержании и привлечении к уголовной ответственности. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение