Можно ли устроиться на работу с 2 гр. инвалидности без ограничений?

• г. Самара

Можно ли мне устроила официально на работу, у меня 2 гр инволидности бесрочно. Работодатели когда проверяют данные высвечивается справка √10

Ответы на вопрос (1):

Можно, статус инвалида не ограничивает трудовые права инвалида. Ограничения могут быть лишь по здоровью, если по медосмотру к любой данной должности не пройдет.