Как вернуть материнский капитал при банкротстве на стадии реализации имущества?

• г. Иркутск

Прохожу процедуру банкротства (стадия реализации имущества), на торги выставлена ипотечная квартира. В стадии реструктуризации на материнский капитал ни кто не обратил внимание.

Реально вернуть материнский капитал сейчас, как это делается?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нереально. Не существует такой процедуры, к сожалению.

Куда вернуть? В ПФР? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Увы, но нет. Это невозможно.