Можно ли сделать гражданство ребенку если у матери нет прописки? Дочка рождена в 2010 году.

• г. Нижний Новгород

Можно ли сделать гражданство ребенку если у матери нет прописки? Дочка рождена в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

требования для получения гражданства представлены на сайте УФМС РФ. Там помимо регистрации необходимы и другие условия.