Они недействительны? Что нужно сделать в этой ситуации?

• г. Тюмень

Нам пришли аттестаты с номерами, начинающимися не на наш код региона. До вручения аттестатов 4 дня. Они недействительны? Что нужно сделать в этой ситуации?

Если вручение аттестатов проходит не в школе. На официальную часть кто должен доставлять аттестаты-директор или классный руководитель? Кто несёт юридическую ответственность за аттестаты до момента их вручения выпускникам?

Я выпускница 9 класса, не пришла на торжественную часть вручения аттестатов. Не знаю у кого мой аттестат. Я собираюсь идти в 10 класс и Мне нужно будет писать заявление, чтобы меня взяли. Но для этого нужен аттестат. Как мне быть?

Может ли директор запретить праздновать (в кафе до рассвета) выпускной в день вручения аттестатов, и нужно ли обязательное присутствие в кафе классного руководителя и директора. А так же может ли директор отказать в торжественном вручении аттестатов в школе. Спасибо за ответ.

Я проживаю в регионе 86, собираюсь покупать авто у человека из региона 55. Авто отдают мне с красивыми номерами. Хочу их оставить. Могу ли я, заключив ДКП, перегнать автомобиль в свой регион и поставить автомобиль на учет с теми же номерами, т.е. другого региона? Или же будет без разницы, если я переоформлю авто с теми же номерами на себя в 55 регионе и поеду на ней обратно в свой регион? Что нужно сделать и создадутся ли какие-либо проблемы после такой регистрации? Спасибо!

В классе не все здали ОГЭ, правильно отложить выдачу аттестатов, для одновременного вручения или всё таки выдать аттестаты тем кто своевременно сдал экзамен?

В этом году изменились правила получения аттестата с отличием и медали. Претендующим на медаль нужно дожидаться результатов ЕГЭ по выбору. Некоторые результаты будут только в июле, а официальные вручения в июне. Я правильно понимаю, что потенциальные медалисты, на официальных вручениях ничего не получат? Им придется получать аттестат и медаль позже когда будут известны результаты?

У сына в аттестате все пятерки, но аттестат обыкновенный, синий. В приёмной комиссии в ВУЗе сказали, что с таким аттестатом он не может получить дополнительные баллы за такой аттестат. Они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребёнок получить аттестат за 9 класс позже. Мы семьёй уезжаем на море. В школе говорят, что нельзя выезжать из города до вручения аттестатов.

Обнаружена ошибка при заполнении аттестата (в названии организации) в год окончания образовательной организации. Нужно ли издавать приказ о выдаче новых аттестатов и перепечатывать все аттестаты?

Возможно ли получить аттестат за 11 класс в ближайшие дни, т.е. до начала всеобщего вручения, на основании итоговых отметок без результата ЕГЭ (отказ от ЕГЭ написан), если в регионе планируют вручать аттестаты в торжественной обстановке и сроки пока не установлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение