А если есть один ребенок и срок беременности вторым 6 недель? Отправляют его через неделю.

• г. Челябинск

А если есть один ребенок и срок беременности вторым 6 недель? Отправляют его через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Оснований для отсрочки нет.

Спросить
Пожаловаться

Родится второй ребёнок, тогда решаются все вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: мужа призывают в армию, у нас есть один ребёнок и я беременна вторым, но срок 2-3 недели, скажите, пжл, есть вероятность того, что, когда родится ребёнок его отпустят или это может произойти, когда моя беременность будет на сроке 26 недель? Официально в браке не состоим.

Срок беременности 3 недели. Что делать. Спасибо.

Я в положении 34-ая неделя. Нахожусь на учете в поликлиннике по беременности. До 30 недель беременные ходят на прием каждые две недели, после 30 недель, как мне известно, должны ходить каждую неделю. Я возмущена тем, что гинеколог мне назначила следующую явку через 3 недели, сказала, чтобы я пришла со скринингом, когда его сделаю. По денежным обстоятельствам я не прошла скрининг на 33 ей неделе, сделаю только на 34 неделе, на прием приду в 34 недели. За этот месяц я ни разу не сдавала анализ мочи, это нужно каждую неделю, мне не измеряли объемы живота, давление, не взвешивали; у меня начался тонус матки, я самостоятельно применяю свечи. Кому пожаловаться? Мне кажется меня оставили в опасности! И Скрининг ведь тут не причем? Положено беременных принимать каждую неделю, в чем дело? Я не пошла в поликлиннику с жалобой, т.к. со своими болями в животе стараюсь справляться самостоятельно, свечи помогают. А врач грубит и говорит Ходите тут, озадачиваете. Подскажите к кому обратиться, и на какие документы могу опираться. Спасибо.

Я в положении 34-ая неделя. Нахожусь на учете в поликлиннике по беременности. До 30 недель беременные ходят на прием каждые две недели, после 30 недель, как мне известно, должны ходить каждую неделю. Я возмущена тем, что гинеколог мне назначила следующую явку через 3 недели, сказала, чтобы я пришла со скринингом, когда его сделаю. По денежным обстоятельствам я не прошла скрининг на 33 ей неделе, сделаю только на 34 неделе, на прием приду в 34 недели. За этот месяц я ни разу не сдавала анализ мочи, это нужно каждую неделю, мне не измеряли объемы живота, давление, не взвешивали; у меня начался тонус матки, я самостоятельно применяю свечи. Кому пожаловаться? Мне кажется меня оставили в опасности! И Скрининг ведь тут не причем? Положено беременных принимать каждую неделю, в чем дело? Я не пошла в поликлиннику с жалобой, т.к. со своими болями в животе стараюсь справляться самостоятельно, свечи помогают. А врач грубит и говорит Ходите тут, озадачиваете.

Сокротят ли нам сроки?

Мне нужно чтоб сократили срок регистрации брака. Если я предоставлю в загс справку о беременности срок 16 недель. Расаишут ли нас через 2 недели?

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста. У меня беременность 3 недели-было ЭКО (подсадка эмбриона 3 недели назад). Приказ о сокращении подписан месяц назад и + неделя. На момент подписания приказа я еще не была беременна. Последний мой рабочий день получается 17 декабря. Если я предоставлю справку о беременности через неделю, меня могут все-таки сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение