Является ли сотрудники гимс заинтересованными лицами для сотрудников полиции?

• г. Кемерово

Является ли сотрудники гимс заинтересованными лицами для сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

Если полиция проводит проверку, то о какой заинтересованности вы пишите. Вопрос раскройте.

Владислав, не являются, т.к. у них абсолютные разные задачи и функции сотрудников. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2022 г. N 132 "Об утверждении Положения о Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Правил государственного надзора за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и Положения о классификации и освидетельствовании маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2013 г. N 820, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".