Является ли сотрудники гимс заинтересованными лицами для сотрудников полиции?

• г. Кемерово

Является ли сотрудники гимс заинтересованными лицами для сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

Если полиция проводит проверку, то о какой заинтересованности вы пишите. Вопрос раскройте.

Спросить
Пожаловаться

Владислав, не являются, т.к. у них абсолютные разные задачи и функции сотрудников. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2022 г. N 132 "Об утверждении Положения о Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Правил государственного надзора за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и Положения о классификации и освидетельствовании маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2013 г. N 820, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли сотрудник ГИБДД при составлении протокола об административном правонарушении в качестве свидетелей вписать сотрудников ГИБДД которые в момент составления протокола совместно с ним несут службу? (Они являются заинтересованными лицами?)

Спасибо.

Был лишен вод. прав за обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения хотя такого небыло. Впротокол несогласия были вписаны свидетели но суд отнесся к ним как к заинтересованным лицами лишил прав на 4 месяца. Асотрудники ГАИ друг друга записали сведетялями и почемуто не являются заинтересоваными лицами, объясните почему? На вопрос почему сотрудники ГАИ неостановили ту машину которую я якобы обогнал они ответели что вдруг он торопился.

Могут ли сотрудники полиции брать объяснение по мелкому хулиганству части 1 с моей супруги? Ведь она является заинтересованным лицом, если она делала вызов в полицию в отношении меня.

Имеет ли право быть понятым внештатный сотрудник полиции, вольно-наемный? Он является заинтересованным лицом?

Меня остановил сотрудник Дпс потребовал документы, я ему их передал, а он передал их другому сутруднику полиции но он не является сотрудником Гибдд, законны ли действия сотрудника? И в какой статье это все описывается?

По делу об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП два свидетеля являются сотрудниками внутренних дел (точнее - сотрудники отдела вневедомственной охраны). Как доказать в суде что они являются заинтересованными лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отца остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Выяснилось, что имеется один штраф. После этого сотрудник ГИБДД передал документы сотруднику полиции, а уже в отделении были сняты отпечатки пальцев и сделаны фотографии. Сказали, что для базы. Правонарушений совершено не было, штраф недавний. Правомерны ли действия сотрудников гибдд и полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение