Как можно оформить доверенность на машину, если хозяин её находится в Украине, а машина в ЛНР?

• г. Воронеж

Как можно оформить доверенность на машину, если хозяин её находится в Украине, а машина в ЛНР?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анжела.

Доверенность нужно оформлять только у нотариуса собственнику авто.

Никак не оформить, поскольку для ее оформления необходимы оба гражданина: собственник авто и доверенное лицо.

Анжела, здравствуйте.

При данных условиях вопроса, никак не оформить.

Нужно личное участие обоих.

С уважением.

Собственник авто находится в Украине, он может сделать доверенность, но не может её переслать в Россию, в электронном виде это возможно?