Размещением заказов в АисГЗ занимаются специалисты Службы заказчика из Администрации.

• г. Санкт-Петербург

Haша организация является бюджетной и подчиняется администрации района. Размещением заказов в АисГЗ занимаются специалисты Службы заказчика из Администрации. После проверки КФК выяснилось, что при размещении заказов в нескольких случаях были какие-то нарушения сроков и будет наложен штраф на лицо, ответственное за размещение на сайте заказов. Но у нас нет такого лица. Договор с администрацией не заключался. Что делать? Спасибо.

, согласовав его размещение с администрацией сельского округа, арендодателем, главным архитектором района. Госадмтехнадзор оштрафовал организацию за самовольное размещение информационых средств стабильного территориального размещения согласно закону М.О. от 7,02,2008 №4/208-оз статья 28 пункт 1. Я же считаю, что размещение было согласовано т.е. не самовольное, и баннер не является средством стабильного территориального размещения. Прав ли я?

За нарушение сроков размещения отчетности по 223-ФЗ положен штраф. Однако сотрудник, отвечавший за размещение информации в ЕИС уволен два месяца назад. Будет ли он подвержен штрафу?

Наше рекламное агентство занимается размещением рекламы в районных газетах. К нам поступил запрос о размещении рекламы следующего характера: " Все для самогоноварения, пивоварения и виноделия". Подскажите, возможно ли размещение данной рекламы в районных газетах и какие требования к ней предъявляются? Спасибо.

За нарушение сроков размещения по закупкам 223-ФЗ был наложен административный штраф на организацию 10000 руб, на физ. лицо 2000 руб. Имеет ли право директор требовать с физ. лица (с того человека, который нарушил срок размещения) оплату полностью штрафа в 12000 руб?

Мы арендуем три земельных участков в центральном районе Волгограда, площадью 53 кв.м. Договор заключен был с Мингосимуществом. Сейчас с земельным комитетом. Администрация центрального района в связи принятием нового постановления, заставляет нас заключить с ними договор на размещение трёх киосков до конца действия схем размещения, т.е. до июля 2016 года. Что нам лучше сделать? Или заключить с администрацией договор на размещение, или с земельным комитетом на аренду зем. участков.

Заранее списибо!

Размещение баннеров на опорах освещения на кронштейнах, является ли баннер конструкцией стабильного территориального размещения и является ли опора с линией 0,4 объектом движимого или недвижимого имущества? Какие особенности при размещении на опорах освещения и линий электропередач 0,4 кВт.

Кто-нибудь знает, является ли каким-либо нарушением размещение ссылки на онлайн поток радиостанции на своем сайте? Мой сайт является просто местом размещения ссылки и не занимается ретрансляцией радиостанции. Трансляция осуществляется напрямую с сервера радиостанции при нажатии по ней. Ссылка взята из открытого источника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, оказание услуг для государственных и муниципальных служб", и наложении за эти нарушения штрафов на должностных лиц, при увольнении лица штраф с него снимается?

Спасибо.

лица без согласования с органами прокуратуры в ходе проверки было выявлено невыполнение предписания, проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение не был утверждён (за которое судом уже был наложен штраф на должностное лицо) , правомерны ли его действия?

Нестационарный торговый объект функционирует 15 лет. В продлении договора аренды земли было отказано после внесения данного земельного участка в схему размещения НСО. Конкурс на право размещения НСО не объявлялся и не проводился. Соответственно договор на размещение НСО не заключен. В связи с отсутствием договора на размещение администрация района требует демонтировать объект. Арендная плата за землю вносилась регулярно по старому договору. Патент на право применения ПСН оформлен до конца года по коду 45 (стационарная торговля). Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение