На основании каких законов с меня удерживают за чужую квартиру?

• г. Корсаков

Зарегистрирован в квартире бывшей жены. Разведены 7 лет. В квартире не проживаю. Прав на собственность не имею. Приходят судебные решения по задолженности по квартире. На основании каких законов с меня удерживают за чужую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

На основании того, что на вас также начисляется плата за коммунальные услуги.