Может ли работодатель требовать от сотрудника более 11 часовой рабочий день без перерывов на бумажном производстве?

• г. Курск

Я работаю на бумажном производстве выпускаем упаковку у меня вопрос может ли работадатель заставить меня работать без перерывов на оборудовании 11.5 часов перерыв только на обед 30 минут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может. Рабочее время указано в трудовом договоре и Правилах внутреннего распорядка.