Когда они говорят что мне отдадут дело в суд если я им деньги не верну и дают 2-3

• г. Москва

К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами.

Что делать если они приедут? И что они могут?

Если им позвонить что говорить? Когда они говорят что мне отдадут дело в суд если я им деньги не верну и дают 2-3

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Москва !

Это типичные действия так называемых коллекторов-лохотронщиков !!!

Поэтому если такие граждане приедут: к вам НЕ открывайте им дверь, а вызывайте полицию !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2012г

16:28 моск.

Коллекторы вправе предпринимать все законные методы переговоров, разъяснять вам ваши права и обязанности. При отсутствии перспективы добровольного взыскания они могут обратиться в суд и взыскать с вас деньги в процессе исполнительного производства. Угрозы и шантаж незаконны.