Когда они говорят что мне отдадут дело в суд если я им деньги не верну и дают 2-3

• г. Москва

К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами.

Что делать если они приедут? И что они могут?

Если им позвонить что говорить? Когда они говорят что мне отдадут дело в суд если я им деньги не верну и дают 2-3

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Москва !

Это типичные действия так называемых коллекторов-лохотронщиков !!!

Поэтому если такие граждане приедут: к вам НЕ открывайте им дверь, а вызывайте полицию !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2012г

16:28 моск.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы вправе предпринимать все законные методы переговоров, разъяснять вам ваши права и обязанности. При отсутствии перспективы добровольного взыскания они могут обратиться в суд и взыскать с вас деньги в процессе исполнительного производства. Угрозы и шантаж незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Мне пишут-К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т.88002007040. Мне уже становиться страшно.

Извините. Я глухонемой. Пришла смс что ВАШ ДОЛГ ПЕРЕДАН В РАБОТУ НСВ информация по т.88002007040. Потом опять пришла смс СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, ВАШ ДОЛГ БУДЕТ ПЕРЕДАН В СУДЕБНЫЙ ОТДЕЛ, К ВАМ ПОДГАТОВЛЕН ВЫЕЗД, РЕКОМЕНДУЕМ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, ОПЛАТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ИЛИ СУД, информация по т. 88002007040. У меня есть кредит и я вовремя заплатил порядок. Куда мне обращаться?

Я каждый месяц плочу кредит и все в срок, это ХомКредит банк и вот на днях получил СМС сообщение: К вам подготовлен выезд рекомендуем связаться по тел. 8-800-555-70-40 поршу помочь что мне делать? Заранее благодарен.

Подписалась на эйвон в 2009 г, с этой девушкой познакомилась в автобусе. Мне пришло письмо от долгового агенства пристав что я заказывала 09.09.10 косметику на сумму 14680. мне приписывают мошенничество. Вчера пришло смс: к вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т. 88002007040

Брала заем в микрофинансовой организации, оплатил еще в апреле. Сейчас с долгового агентства звонят, якобы долг и надо платить. Просто терроризируют, причем мой сотовый и на домашний, который я когда брал заем не давал. Звонят и после 22 00. Пишут смс - К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т. 88002007040. Угрожают что это пока они по хорошему. Что скоро кто то там приедет ко мне и прочее. Мне 56 лет я пенсионерка. Они по телефону хамят, грозят что потеряю пенсию, останусь на улице. Куда я могу обратится, так мне говорят, что меня посадят на 5 лет.

Я делала возврат продукции в компанию эйвон на определенную сумму, он пришел но не весь. Мне сказали что продукция дошла не вся. И с тех пор начали накладывать на меня проценты И ещё мне пришли SMS: ваш долг будет передан в судебный отдел. А сегодня от пристава SMS : к Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться по тел. 8 800 555 70 40

Как нам поступить и что мне грозит по данному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приходят смс от (OOO HCB) с угрозами типо - свяжитесь с нами или мы передаём в суд! или вот последняя до словно-От: OOO HCB

Дата/время: 04/26/2013 12:40:05

К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т.88002007040. Ответьте пожалуйста кто такие и что им надо и что они могут? Или это просто развод? Задолжности у меня по кредиту нет плачу во время!

Долг перед быстро деньги передали в кредит экспресс они прислали сМс то что к вам подготовлен выезд, приедут ли они? и какое право они имеют? Задолжность 2 тысячи.

Брал заем в микрофинансовой организации, оплатил еще в июле. Щас с долгового агентства звонят, якобы долг и надо платить. Просто терроризируют, причем мой сотовый и на домашний, который я когда брал заем не давал. Звонят и после 22 00. Пишут смс - К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т. 88002007040. Угрожают что это пока они по хорошему. Что скоро кто то там приедет ко мне и прочее. Помогите хотя бы каркас заявления в полицию составить. Пришлите. Детали все я уже впишу. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение