Как доказать, что ошибка в написании отчества в моем дипломе не помешает начислению льготной пенсии?

• г. Москва

В моем дипломе дипломе сделана ошибка в написании отчества: вместо ЛеОнидовна написано ЛеАнидовна. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы доказать что это мой диплом для начисления льготной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд, с заявлением об установлении юридического факта.

Вам в суд с иском о принадлежности правоустанавливающего документа. Ст. 264 ГПК РФ.