Как выселить совершеннолетнего ребенка из квартиры - права и возможности

• г. Москва

Могу ли я выписать сына из квартиру, он не собственник.40 лет, вернулся из тюрьмы, пьянствует, пропивает пенсию, вымогают мою пенсию. Стоит на учёте в наркодиспансере, за 4 года 20 или 30 приводов в милицию. Вышибает двери в квартире. По ночам стучит в дверь.

Ответы на вопрос (7):

Да, можете выписать сына в судебном порядке.

Добрый день. Да, можете через суд. Если он против, то только в судебном порядке.

Да,вы можете признать его утратившим право пользования жилым помещением, если он не писал отказ от приватизации в этой квартире и не сохраняет пожизненное право пользования помещением.

Здравствуйте. Да, можете. Обращайтесь в суд.