Как заполнить анкету на ГосУслугах, если неизвестен Юр.адрес работодателя?

• г. Волгоград

Столкнулся с проблемой в заполнении анкеты на загнан паспорт на сайте ГосУслуг. Всё заполнил без проблем дойдя до пункта "Ваша деятельность за последние 10 лет")) Мои работодатели от меня находились дистанционно, а тут нужно указать их Юр.Адрес. Как быть: 1. если он мне НЕ известен; 2. если, мало ли что, ИП или ООО уже не существуют... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По названию, по реквизитам платежным и ИНН (Вам же наверняка переводили деньги на карту) в сервисе ФНС всё сможете восстановить без проблем.