Муж написал на жену завещание но сейчас они в разводе. Если он умрёт завещание так и будет в пользу жены.

• г. Сарань

Ответы на вопрос (4):

Да, если он не изменит своего завещания.

Добрый день. Если он его не отменит и не изменит, путем составления нового завещания, то да. Завещание можно составить на любое лицо, и родственные или не родственные отношения тут роли не имеют, хоть, на соседа.

Да так и будет в пользу жены, если не изменит его.