Несчастный случай на велосипеде - как правильно действовать в подобных ситуациях?

• г. Алматы

Ребенок врезался в бок машины на велосипеде, выскочил со двора на проезжую часть. Все уладили с мамой его. Получил ссадины. Я оплатила ремонт велосипеда. Но через час они вызвали скорую, заболела голова. Приехали сотрудники, оформили ДТП. Родители требуют огромную сумму. Наняли адвоката. Какие мои действия, ничего не фиксировала я. Поверила людям, что все хорошо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз дошло до ГАИ, то Вам нужен адвокат/юрист, который будет вести Ваше дело со всеми Вашими нюансами, т.к. Вам сейчас предъявят (как минимум), что Вы покинули место ДТП и + причинили вред здоровью. И то, и другое надо оспаривать специалисту.