Работал полтора года с ноября 1989 по июнь 1991 в Республике Куба как советский специалист.

• г. Обнинск

Работал полтора года с ноября 1989 по июнь 1991 в Республике Куба как советский специалист. Командировка Зарубежчермета. Вернулся на своё предприятие. В общий стаж работы для начисления пенсии мне эти годы не включили. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд незаконно отказывает тысячам граждан в назначении пенсии. В вашем случае его решение также незаконно, необходимо предъявить в суд соответствующий иск. Обращайтесь - поможем составить.