Как разделить имущество при разводе - машина и деньги на образование ребенка

• г. Орёл

Дайте совет пожалуйста! Разводимся с мужем, есть сын 12 лет. На раздел я не подавала. Квартира родителей. А вот машина хорошая у нас и куплена не давно. Если её делить муж говорит давай делить деньги делить что отложены на учёбу дальнейшую ребёнку которые лежат на кн же. Как быть? Забыть о машине. Но я её выбирала и очень люблю и не хочу чтобы он возил на ней...

Ответы на вопрос (2):

Если деньги не на книжке, открытой на имя ребенка, то они тоже продолжат разделу.