Переход автомобиля по наследству - что делать с деньгами при продаже и наличии несовершеннолетних наследников?

• г. Воронеж

Машина мужа перешла по наследству мне и двум несовершеннолетним детям.

Я могу её продать только с разрешения опеки.

Вопрос, как я могу распоряжаться деньгами? Мне надо будет часть денег положить детям на счёт? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Да, день от продажи долей детей необходимо будет положить на их счета.