Будет ли выпускнику, оставшемуся в ВУЗе из-за болезни, полагаться социальная стипендия в Июле и Августе?

• г. Ставрополь

Вопрос такой.

Я, по состоянию здоровья ушел в академ. Отпуск в начале последнего курса, сейчас мой курс уже защитил диплом и выпустился, а я же формально еще не окончил ВУЗ, будет ли мне приходить социальная стипендия в Июле и Августе?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна прийти стипендия.