Как я попала в долговую яму, обращаясь за помощью к компании - история с Доннер банком и страховкой.

• г. Темиртау

Обратилась за помощью в компанию чтобы вернуть свои деньги. Предложили через Доннер банк. Заплатила дважды им деньги, теперь ещё надо за страховку. Боюсь, что будет продолжаться бесконечно.

Ответы на вопрос (1):

А вы уже не бойтесь, пишите заявление в полицию и просите привлечь к уголовной ответственности за мошенничество лиц обещавших вернуть деньги!

Спросить
Пожаловаться

Вложила деньги в брокерскую компанию. Обратилась за помощью, мне предложили ввести деньги с брокерской компании через банк Белиз. Я открыла счёт в белиз банке, деньги перешли в банк Белиз. Выписку с банка, отправил мне банк. Правильно ли я всё сделала?

" Крик души"Обратилась за помощью в юридическую компанию, с целью вернуть деньги за страховку, досрочно погашенного кредита банку. Заплатила юристам сумму, равную страховке, оформила нотариальную доверенность для суда, прошло 6 мес, ни один телефон юристов не отвечает, куда общаться за помощью?

Я работала с брокерской компанией ПМПТраст, они не стали мне давать мои зараб деньги и пришлособратиться к юристом из Тер Права, юрист, сказал мои леньги перевели в Доннер банк, и надо заплатить страховку, чтоб, они мне перевели деньги, вторую неделю мне звоеят, якобы из Доннер банка и предлагают мне оплатить страховку и они переведут мои деньги.

В мкб банке взяла кредит. Страховку навязали! Через 5 дней поехала в страховую компанию и написала заявление, что я отказываюсь от страховки.. через два месяца узнала, что договор со страховой компании расторгнут.. и мне отказали вернуть деньги.. теперь не страховки, не договора, не денег.. я плачу кредит с процентами за страховку!.. как вернуть мои деньги за страхование?

31 мая 2014 г взяла кредит в СКБ банке, сказали что без страховки не дадут кредит, сейчас хочу расторгнуть страховку и вернуть страховую премию, но в страховой компании сказали, что страховку они расторгнут, но деньги за материальное вознаграждение за страховку не вернут, правомерно ли поступает страховая компания и как быть в этой ситуации, можно ли вернуть свои деньки?

У меня угнали купленную в кредит машину. Страховая компания выплатила банку страховку. Через год банк взыскал с меня задолженность по кредиту через суд. Дело у приставов. Фактически банк получает свои деньги дважды. Что делать?

У нас такая ситуация мы обратились в компанию прометей за помощью в оформление кредита, заплатили за справки 7000 руб. через два дня нам позвонили безопасники и сказали что нам одобрен кредит ну банку нужна гарантия о нашей платёжеспособности и мы должны заплатить первый платёж,а потом дождаться решения банка. Партнёры банка к которым мы обратились за помощью говорят что таким способом банк проверяет платёжеспособность. Если вдруг будет отказ нам вернут деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк предложил рефинансировать мои кредиты, но условие - страховка.

Здравствуйте, банк предложил рефинансировать мои кредиты, но условие - страховка, боюсь если откажусь от страховки, то не одобрят рефинансирование. По ответам получается что мне надо её оплатить обязательно наличными, что бы потом её вернуть в течение 5 дней.

Плачу каско, т.к машина в кредите. Бывшая компания исчезлаи банк предложил новую компанию, и огласили сумму страховки. После оплаты, выяснилось, что часть денег я оплатила за медицинскую страховку, о чем мне ни кто не объяснил. Могу ли я вернуть деньги за эту страховку?

Брала кредит в банке. Плюс страховка. Через три года банк"влился" в другой банк, куда и передан мой кредит. Без страховки.

Выплаченные деньги по страховке можно вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение