Как я попала в долговую яму, обращаясь за помощью к компании - история с Доннер банком и страховкой.

• г. Темиртау

Обратилась за помощью в компанию чтобы вернуть свои деньги. Предложили через Доннер банк. Заплатила дважды им деньги, теперь ещё надо за страховку. Боюсь, что будет продолжаться бесконечно.

Ответы на вопрос (1):

А вы уже не бойтесь, пишите заявление в полицию и просите привлечь к уголовной ответственности за мошенничество лиц обещавших вернуть деньги!