Как и когда получить алименты от бывшего мужа, отбывающего наказание в колонии поселении?

• г. Благовещенск

Бывший муж. За не уплату алиментов отбывает наказание в колонии поселении. Через какое время мне будут приходить алименты. Разговаривала с примтавом сказали исполнительный лист отправили на колонию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подать запрос в колонию чтобы они трудоустроили арестанта для возможности взыскания алиментов.