Меня уволили январе месяце 2022 года статья 81 часть 1 пункт 7 смогу ли я заново восстановиться после нарушения правил.

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили январе месяце 2022 года статья 81 часть 1 пункт 7 смогу ли я заново восстановиться после нарушения правил.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться - можно лишь доказав, что уволили незаконно. Если же вновь устроиться на работу, даже к тому же работодателю - закон не запрещает.