Не плачу кредит с 2013 года - что грозит при оплате задолженности сейчас?

• г. Красноярск

Есть кредит не плачу его с 2013 года подали в суд суду с меня взять не чего не имущества не чего нет. Через какое то время сняли все аресты с карт на сайте у пристовых нахожусь в дожниках но нет суммы которую должна. Вроде как сказали дела приостановлено. Интересует такой вопрос если сейчас его оплатить посностью смогут ли мне насчитать проценты или какие то другие выплаты за несвоевременное погашения кредите?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, лучше отмените судебный приказ, если о нем Вам не было известно. Затем пусть кредитная организация обращается в суд с иском, а Вы заявите о пропуске срока исковой давности.

Если все оплатите, как есть, то от Вас, скорее всего "отстанут".

Здравствуйте. Начислить проценты смогут. Если вы не получали решение суда то целесообразно его обжаловать, возможно уже истекли сроки давности.