Что можно сделать, если после долгой работы в плохоотапливаемом помещении обострилось хроническое почечное заболевание?

• г. Москва

Мой вопрос касается санитарных норм. Какой должна быть температура в помещении офиса, где находятся рабочие места сотрудников. Хотелось бы узнать о нормах и о возможностях воздействия на администрацию. Что можно сделать, если после долгой работы в плохоотапливаемом помещении обострилось хроническое почечное заболевание? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

* санитарная норма - + 18 гр., основание: (раздел 10 ТК РФ), в суде устанавливается срок пребывания в плохоотапливаемом помещении, + представляются справки от врача об обострении заболевания и на основании ст. 212, 232, 233 ТК РФ взыскивать с работодателя компенсацию за материальный вред

С уважением