Столкновение с законом - что делать, если старший сын угнал авто и был напоен, а машину отобрали?

• г. Горно-Алтайск

Мой вопрос втом что у меня старший сын угнал авто, на наши требования он не останавливался, мне прешлось вызвать дпс пока наше дпс ехола мы уже сами его дагнали и перехватили пока был перехват он сбил среднего сына и прешлось вызвать скорую но всё обошлось лёгким испугом, пока мы с мужем ехоли а документами сына в больницы осматривали сына и одна особа перенесла олкотестар и заставила дуть в него без свидетелей выло два врочя в первый раз показало что 0,11 промиль, а во второй раз 0,09 промиль трубка была уже в скрыто и использована. Машину у нас забрали и не отдают правельно ли они делают, мы не стали писать заявление на него. Как нам поступить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын был пьяный за рулем, да еще и человека сбил. От Вашего заявления тут ничего не зависит.

Максимум что Вы можете сделать, это адвоката нанять. Заочные консультации Вам не помогут.