пожалуйста если у судебных приставов есть долг (материальный ущерб) , могу ли я летать по России?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если у судебных приставов есть долг (материальный ущерб) , могу ли я летать по России?

Ответы на вопрос (4):

Да,по территории РФ можно осуществлять перелеты и переезды с любой суммой долга.

Можете, запретов нет.

Да, можете по всей территории страны и не стоит даже волноваться.

Да,можете в пределах границ страны.