Какой почтой можно отправить доверенность из Германии в Россию.

• г. Барнаул

Какой почтой можно отправить доверенность из Германии в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас плохо работает международное сообщение. Попробуйте DHL.

Спросить
Пожаловаться

Если только через третью страну, например через Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли будучи уже в Германии отправить аттестат для проставления апостиля экспрес почтой в Россию?

Можно ли по доверенности моего сына приехать в Россию из Германии на его авто, гражданство Германии, если доверенность оформлена в Консульстве России?

Мне нужно сделать доверенность в узбекистан но я сейчас в России что бы за меня взяли справки мне можно отправить фото доверенности или нужно почтой отправлять?

Можно ли заявления об отмене доверенности отправить почтой нотариусу выдавшему эту доверенность и нужно ли за отмену доверенности платить госпошлину.

Условия по отправке почтой из Германии ролятора. По состоянию здоровья он необходим моей маме, а сестра в Германии хочет его приобрести и отправить сюда. До какой суммы (в евро) можно отправить почтой ролятор-ходунок, чтобы произвести оплату только почтовых расходов, без дополнительных оплат и таможенных сборов? Юлия.

Проживающий в Германии гражданин изъявил желание отдать свой автомобиль гражданину России по доверенности без оформления документов о купле продаже. Вопрос: Можно или нет управлять автомобилем, зарегистрированным в Германии гражданину России по доверенности, полученной в Германии от собственника автомобиля. И на какой срок действительна данная доверенность. Если можно дайте ссылку на официальные источники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима доверенность от юр.лица на получение документов у другого юр лица через транспортную компанию. Могу ли я в доверенности указать только транспортную компанию, т.к. неизвестно какой курьер будет забирать груз и отправить доверенность поставщику почтой. Какой образец такой доверенности, нужно ли заверять её у нотариуса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение