Если между гражданином РФ и иностранным гражданином был заключен брак

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос! Если между гражданином РФ и иностранным гражданином был заключен брак, то через какое время иностранный гражданин может получить гражданство РФ? я слышала, что в браке нужно прожить 3 года, только потом можно получить гражданство, а кто то говорит что это правило уже отменено!

Ответы на вопрос (1):

Гражданство в РФ можно приобрести в общем порядке ст.13 и упрощенном порядке ст.14 Закона о гражданстве в РФ.Если в браке не менее 3 лет, в упрощенном порядке.

Возникнут вопросы и желание прокосультироваться более подробней, приезжайте...Удачи.