Проект об отмене налога за проданную недвижимость и сроки уплаты налога с наследственной недвижимости.

• г. Самара

До какого числа надо платить налог с наследственной недвижимости, и рассмотрела госдума об отмене налога за проданную недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

налог с наследственной недвижимости

Поясните, о каком налоге идете речь? Вы получили наследство и хотите его продать? Вас интересует налог на доход от продажи наследства?

Уточните.