Увольнение перед отпуском - будет ли выплата за неотгуленные дни?

• г. Челябинск

Отработала в организации 1 год и 10 месяцев. До ежегодного оплачиваемого отпуска остаётся отработать 1 месяц. Но вынуждена написать заявление об увольнении по собственному желанию сейчас.

Обязаны ли мне выплатить денежные средства за этот неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в последний ваш рабочий день.