Увольнение перед отпуском - будет ли выплата за неотгуленные дни?

• г. Челябинск

Отработала в организации 1 год и 10 месяцев. До ежегодного оплачиваемого отпуска остаётся отработать 1 месяц. Но вынуждена написать заявление об увольнении по собственному желанию сейчас.

Обязаны ли мне выплатить денежные средства за этот неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в последний ваш рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Мой отпуск составляет 52 дня, находясь в отпуске за 2 недели до окончания отпуска написала заявление на увольнение по собственному желанию, день увольнения 23.07.2021 Устроилась 17.08.2018 г, хотят удержать денежные средства за 24 дня ежегодного оплачиваемого отпуска, мой доход 30000 р. в мес. сколько я буду должна?

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Нахожусь на сессии в учебном отпуске, деньги за учебный отпуск мне заплатили. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня имеется ежегодный не отгуленный отпуск, при увольнении сможет ли работодатель удержать с меня деньги с ежегодного отпуска в счёт погашения тех средств которые мне выплатили за учебный отпуск?

Я гуляла отпуска год в год, после очередного прошло 6 месяцев.

Я отработала в организации 8 месяцев. Официально была трудоустроена. Брала отпуск за свой счет сроком 4 месяца. Сейчас я хочу уволиться. Организация требует возврата денежных средств за обучение, но выплачивать денежные средства за неотгуленный официальный отпуск не собираются. Вправе я с них требовать компенсацию?

Куда мне обратиться и как мне действовать в дальнейшем. Согласно графику отпусков я должен был идти в апреле месяце этого года. Из за задержки денежной компенсации за отпуск был вынужден написать заявление о переносе отпуска до перечисления денежных средств на мой лицевой счет. Денежные средства до сих пор не перечислены. Администрация предприятия предлагает перенести отпуск на зимние месяцы и выплатить компенсацию за отпуск в конце года. Я работаю второй год без отпуска.

Скажите пожалуйста, я в данный момент нахожусь в отпуске за свой счет, и я хочу уволиться, могут ли мне не дать написать заявление сейчас, для того что бы я потом после отпуска отработала две недели? И обязаны ли нме при увольне 6 нии выплатить деньги за неотгулянный отпуск? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации (ООО) порядка 4 х лет, ни разу не ходил в отпуск. Ежегодных выплат за неотгуленный отпуск мне не выплачивалось. Подскажите, при увольнении из компании мне обязаны выплатить денежные средства за все года неотгуленного отпуска? И подскажите по какой схеме рассчитывается выплата.

Отработала в организации 11 месяцев. Хочу уволиться по собственному желанию. Остался неотгуленный отпуск 12 дней. Может ли работодатель отказать мне в предоставлении этого отпуска (в счет отработки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение