Нужно ли ставить на протоколе №1 общего собрания учредителей ООО печати юр. лиц, участвующих в создании этого ООО.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

* нет не нужно, эти действия носят уведомительный характер и регистрирующему органу достаточно подписи учредителей, а о том, что они действительны, визирует нотариус

С уважением

Протокол общего собрания участников/учредителей подписывают избранные на этом собрании председательствующий и секретарь собрания - физические лица, следовательно, проставление печатей юр. лиц-учредителей здесь вообще не к месту.

С уважением,