Я работаю 5 лет на частника и нехочет отдавать мои документы я бесплатно работал.

• г. Ставрополь

Я работаю 5 лет на частника и нехочет отдавать мои документы я бесплатно работал.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру обращайтесь и пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Стоит взыскать задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Работаю у частника, трудовая книжка у него.

Нашла другую работу, написала заявление на увольнение,

Частник не подписывает заявление, говорит: работай.

Как быть, чтобы не упустить новое место?

Мне нужна справка в суд то что мой сожитель работал у частника в справке нужно объязательно указать сумму зароботной платы 30 тысяч Частник боится её давать так как он не платил налоги за сожителя Могут ли в суде проверить что эту справку? Не наврежу ли я частнику?

Я работаю у часника мне положены стандартные вычеты на детей? Бухгалтер сказала что часник не делает вычеты на детей. Работаю официально.

Я работаю под землей. Стаж работы около 30 лет. работал проходчиком 24 года работа с виброинструментом. Сейчас работаю взрывником. Могу ли я оформить профзаболевание по вибрационной болезни, если сейчас моя работа не связана с виброинструментом? Спасибо.

Работаю на 2 работах, на 1 оформлена на гос предприятии на 2 у частника у которого тоже можно оформиться, могу ли я занести в трудовую книжку работа по совместительству и какие могут быть плюсы и минусы в дальнейшем.

Такой вопрос: Гражданин РФ и все документы включая прописку в порядке. Работаю не официально на одного частника полгода, минимальный доход в месяц 15-20 тысяч. Кредит получить при таких обстоятельствах не получится... как я понял. А какой можно оформить договор о том, что я работаю и работал, для того чтобы сделать справку подтверждающую мои доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро ухожу на пенсию по Чернобылю в 57 годов.!13 лет на 3 группе инвалидности. Лет 10 уже не работаю. До того работал с 95 по 05 на двух работах, подоходный плотился как положено. Отчисления должны суммироваться или нет так как в пф сказали что вторая работа не нужна.

Меня зовут Данил я работал не офицально уволился а работа датель не хочет отдавать зарплату! Чего мне делать как забрать мои деньги?

Устроился на предприятие муниципального типа. Работаю почти 7 месяцев. Когда начнут начислять дальневосточную надбавку. До этого работал в оао там была такая надбавка. Потом три года работал у частника не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение