Как вернуть б/у авто с недостатками после покупки в кредит без страховки и регистрации?

• г. Воронеж

Купила авто б/у 2 дня назад (в кредит с накруткой около 250 тыс р.)есть много нюансов при вождении, которые меня не устраивают, хочу вернуть машину. При. покупке подписала документ, что меня всё устраивает (жизнь ничему не учит дурёху), на учёт не ставила и страховку не оформляла, есть ли шанс вернуть или хотя бы поменять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, шансы есть, но все зависит от дефектов транспортного средства. Рекомендую составить и направить досудебную претензию продавцу.

Мне известно, что в течении 14 дней я имею права вернуть авто. Но из за подписанного документа, что претензий нет, я так понимаю воспользоваться этим законом я не смогу. Верно?

Мария, добрый день.

Нет, это в корне не верно.

Подписанное согласие, что не имеете претензий и автомобиль вернуть нельзя является Юридически ничтожным.

С уважением.