Запрос на перерасчет алиментов - можно ли обратиться к судебным приставам, если бывший муж платил наличными?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я написать заявление на перерасчёт по алиментам в судебные приставы если муж бывший в течении года деньги давал наличными.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить жалобу на имя начальника ОСП. К жалобе приложите расписку о получении Д\С.

Можете. Переговорите с приставом. Подтвердите добровольное исполнение.