Я уволился 18 мая 2022 и этого же числа пошёл на больничный, 19 мая встал на биржу труда имел ли я права.

• г. Новосибирск

Я уволился 18 мая 2022 и этого же числа пошёл на больничный, 19 мая встал на биржу труда имел ли я права.

Ответы на вопрос (1):

Не было у Вас такого права. Вы находились на больничном и были нетрудоспособны.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с работы и встал на биржу труда, возможно мнн сейчас сняться с биржи, для того чтоб пойти на больничный а больничный передать работадателю откуда уволился?

Хотела узнать. Я подала от 3 до 7 лет в ноябре 2021. Расчётный период июля 2020 по май 2021.

В 2020 я стояла на биржи труда 6 месяцев с мая в октябре сняли.

В 2021 встала на биржу в мае и с июня по август училась от биржи в сентябре сняли. Пришёл отказ.

Уволился 29 октября. 2 ноября встал на биржу труда. 6 ноября открыт больничный лист. Оплатит ли бывший работодатель больничный лист если уже стоишь на бирже?

Могу ли я поменять специальность на бирже труда, с прежней работы я уволился встал на биржу труда хочу выучиться на охранника биржа мне отказывает ссылаясь на то что я должен искать и работать по своей специальности я отработал 30 лет на заводе сварщиком 2 сетка вредности до пенсии два года в 55. имею я право поменять специальность, биржа труда обучает предпенсионеров бесплатно?

Я уволилась 04.09.20 встала на биржу труда 10.09.20 с этого числа у меня больничный. Обязана ли организация в которой я работала оплатить мне больничный?

У меня такая ситуация я написал заявление по собственному желанию и уволился с работы встал на биржу труда но на следущий день получил травму руки и меня положили в больницу. Скажите имею ли я право получить больничный т.к. я слышал что если не прошел 1 месяц со дня увольнения то я имею право на оплачиваемый больничный но я стою на бирже труда и сейчас не знаю на кого оформить больничный?

31.12.19 сократили, 13.01.20 муж встал на биржу труда, 22.01 пошел на больничный, больничный оформил на работодателя, 20.02 с биржи должны дать справку на 3 выплату компенсации по сокращению, будет ли выплата если был на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите решить проблему, человек уволился с предприятия и встал на биржу труда, в это время он ломает ногу и не успевает сходить на отметку и его снимают с биржи. Сейчас биржа отказывается восстановить его и говорит раз не прошёл месяц больничный должно оплачивать предприятие. Правомерно ли? Как решить спор? Заранее спасибо!

Я безработный гражданин, встал на биржу труда по месту жительства, работу предоставить у них нет возможности, имею ли я права получить какое либо образование от биржи или это на их усмотрение и вообще что обязана биржа труда мне предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение